Эзотерика

Cкажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как я поднимаюсь по лестнице наверх.Там невеста мне на голову одевает диадему. - вопрос №1341391

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы не замужем, Ваш сон означает, что кто-то скоро сделает Вам предложение руки и сердца. Если же Вы уже в браке — Ваши отношения поднимутся на уровень выше, то есть, станут более стабильными, прочными, гармоничными. Всего Вам хорошего и приятных снов!

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон замечательный… вы сможете при упорстве достичь успеха…

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Очень хороший сон — если вы стараетесь, чего то добиться, то у вас все получиться даже лучше чем вы ожидали.

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон очень позитивный. С одной стороны у вас может быть проф.рост, продвижение и новые вершины в социальной жизни, с другой — сон предвещает вам серьезные перемены в личном. Во многом ваши усилия будут вознаграждены.