Красота, Здоровье

Можно ли узнать по фото , в чем проблема со здоровьем ? - вопрос №1668774

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Олег, здравствуйте. По фото лица можно сделать определенные выводы. Сегодня все больше появляется в широких массах информации о психосоматике заболеваний и о том, как они проявляются на коже лица и всего тела. Восточная медицина издревле использует эти методы. Успехов вам и здоровья.

    октябрь 18, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Экстрасенсорно это называется.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

    317-й в Эзотерике

    Добрый день, Олег! Можно.Для диагностики нужна фотография в полный рост, без посторонних предметов, свежая. Диагнозы не ставлю.а вот назвать проблемные места могу.И, при желании, провести оздоровительные сеансы.

    октябрь 19, 2015 г.