Юриспруденция

здравствуйте,у меня прошел развод,после этого пришло постановление о взыскании элементов,куда мне их их перечислять,в дальнейшем,отдавать на руки,или это постановление нужно отнести на работу - вопрос №1668989

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Будилова Наталья Николаевна

    68-й в Юриспруденции

    в принципе если есть решение суда о взыскании алиментов, то взыскатель -жена сама относит его приставам исполнителям те направляют  документ вам на работу. если алименты  указаны не в процентах а в твердой сумме можете их и сами отдавать или перечислять переводом жене только не забывайте брать расписку или указывать в переводе  что это алименты за  конкретный месяц

    октябрь 18, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Проще написать заявление на работе о перечислении алиментов на указанный Вами банковский счет, который предварительно открыть на имя бывшей супруги либо согласовать с ней.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 18, 2015 г.