Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Когда у меня получится осуществлять выход из тела? Тамара 01.11.1957.Рига(Латвия) - вопрос №1669121

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вам вообще не рекомендовано осуществлять подобного рода практики.

    октябрь 18, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    после довольно несложных приемов… пишите подскажу.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Все зависит от уровня развития сознания. Держите сознание чистым от негатива и отрицательных мыслей + медитации и духовные практики в помощь. При постоянной практике, 2 часа медитации в день дают в течение нескольких месяцем хорошие результаты.

    октябрь 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что январь-февраль благоприятны для осуществления задуманного.

    октябрь 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По просмотру подобная практика не рекомендуется в силу определённых причин.
    Если делать, то только под очным наблюдением после длительной подготовки.
    Осуществеление данной практики в ближайшем не идёт.
    Попытки сделать задуманное будут оставаться попытками длительно, как и до сего дня не менее двух месяцев так.
    Всех благ.