Юриспруденция

Добрый вечер! Просрочила несколько книг в библиотеке ВУЗа, теперь требуют оплатить штраф (пени). Подскажите, законно ли это? Если нет, то как мотивировать свой отказ платить. - вопрос №1669338

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Что означает «просрочила» — сдали не в какой-то установленный срок? Чтобы дать Вам консультацию, надо увидеть либо текст подписанного Вами договора о пользовании услугами библиотеки, либо Правила обслуживания в библиотеке. В любом случае требование библиотеки выглядит не вполне законным.

    октябрь 18, 2015 г.