Юриспруденция

Могу ли я вернуть свои деньги за оплаченные и неисполняемые услуги федеральной службы заселения Selims.ru раньше истечения срока оплаченного пакета услуг? - вопрос №1669372

Обратились в федеральную службу заселения Selims.ru.Заплатили 5000 рублей.Пакет услуг базовый.Включает в себя личный кабинет на сайте.Срок обслуживания 30 дней.Менеджер должен был предложить 5 вариантов в определенном районе города.В итоге были предложены квартиры в совсем другом районе. В нужном районе квартир по запросу почти нет.Прозванивали номера квартир(найденные в личном кабинете).Номера не рабочие.На один номер дозвонились и оказалось что квартира сдается, но адрес совсем другой и эта женщина(владелец квартиры) не в курсе что ее информация в базе данных этой компании.Звоню в офис, и оказывается что мой менеджер все время в разъездах.Или же не берут трубку или обещают перезвонить и не перезванивают.По договору мы может вернуть уплаченные деньги(5000 р.) в случае если не выполняются условия(не подбирают необходимую квартиру и не заселяют).До конца действия договора(30 дней).Можем ли мы сейчас, досрочно, ссылаясь на фактическое бездействие сотрудников и на не выполнение оплаченных услуг вернуть свои деньги? Спасибо заранее за ответы.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Похоже, что Вы попали на мошенническую схему оказания информационных услуг, а не реального оказания услуги по сопровождению заключения договора найма жилья. Ищите таких же пострадавших и обращайтесь в полицию с заявлением  о мошенничестве. Чтобы дать более конкретные рекомендации, надо ознакомиться с текстом договора, который Вы заключили. При желании обращайтесь.

    октябрь 18, 2015 г.