Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, будут ли вместе Катя и Александр ? - вопрос №1669489

изображение из вопросаизображение из вопроса
Катя (09.03.87)

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте,
    Да будут, если Екатерина сама будет проявлять активность.Мужчина более пассивен, но желание быть вместе есть.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Александровна

    669-й в Эзотерике

    Человек после периода смятений и неразберихи хочет вернуть вашу любовь. Сильная симпатия и благосклонность. В данный момент времени вы можете без опасений верить  и полагаться на порядочность человека.Это благородный, практичный, верный и щедрый человек, сердечно любящий вас и готовый на всё ради вашего счастья. Он испытывает к вам наивысшую благосклонность и ответственность перед вашим будущим. Вы можете не бояться за свое материальное благосостояние и стабильность ваших отношений.

    октябрь 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Вероятность этого высока.
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы чуткий и чувствительный человек.Ваши подозрения в измене беспочвенны.поменьше ревности и больше доверия.Ваши отношения будут развиваться спонтанно и быстро.Вас ждут стабильные и прочные отношения.Ваши чувства взаимны.скорее всего Вы познакомились через сайт знакомств.или соц.сети. смс-переписка. эл.письма.

    октябрь 18, 2015 г.