Эзотерика

Решено

Здравствуйте. приснился сон такой: Я была в каком-то кафе,рядом было много магазинов,и откуда-то узнала,что сейчас придет мой муж,и будет за мной следить. я собралась уходить,и в дверях я увидела - вопрос №1669883

своего мужа, он был в противогазе, зеленых штанах, вообщем я его узнала, начала убегать от туда. Что было потом я не знаю.так же приснился сон, в котором горел наш дом( мы жили в нем в детстве).Мы с сестрой увидели из другого дома, что горит наш дом с крыши, и побежали туда…к чему бы могли приснится такие сны?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон один перетекает в другой! И трактовать его следует так: страх за близкого человека, понесете незначительные убытки и узнаете правду о человеке, от которого многого не ожидали, но будет и яркое событие с неожиданным счастьем! Всех благ!

    октябрь 19, 2015 г.