Технологии

Решено

Здравствуйте, есть ли смысл подавать заявление в милицию о краже айпода если его украли 2 месяца назад? Айпод без подключения к iCloud. Украли в другом городе. - вопрос №1670664

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если знаете кто точно украл Информацию, и есть Доказательства преступления, то можете в Милицию ( Полицию ) обратиться.

    октябрь 19, 2015 г.

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Не вижу смысла, потому что 2 месяца назад + в другом городе, тем более нет подключения к iCloud. Полиция не возьмется за это дело, хотя должна.

    октябрь 19, 2015 г.

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Если вы сможете дать показания на того, кто украл, то скорей всего возьмутся :)

    октябрь 19, 2015 г.

    Баранов Тимофей Петрович

    21-й в Технологиях

    Смысл подать заявление есть! Телефон вычисляется по IMEI (уникальный номер телефона в сотовой сети). Всё зависит от желания правоохранительных органов.

    октябрь 19, 2015 г.

    Баранов Тимофей Петрович

    21-й в Технологиях

    Необходимое условие! У Вас должны быть документы, подтверждающие легальное приобретение телефона.

    октябрь 19, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    да, да, документы о покупке, а так сам IMEI нужен, иногда он бывает указан (наклейкой или вписан) в документах, или в гарантийке, или на упаковке

    если нет номера и документов о покупке — голяк. тогда только по свидетельским показаниям на конкретного человека

    если номер, чеки, накладные есть — как заставить полисменов работать — это вообще то у юристов надо спрашивать а не тут

    юристы здесь — www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 19, 2015 г.