Эзотерика

что вы можете сказать про этого мужчину? какие чувства у него ко мне и возможны ли у нас отношения и как они сложатся? ольга 20.03.1991 андрей 2.11.1968 - вопрос №1670819

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Ну первое мужская менопауза, когда мужик выбирает моложе себя — нужно поднять собственную самооценку, что кто-то еще обращает внимание.
    Проблемы со здоровьем у мужчины есть. Разницу в возрасте вы чем будете замещать? Чувств нет. Есть пренебрежение. И так у него со всем женским полом. Отношения строит на разрешении своей персоны, которая определит вашу территорию и обязанности. Может сыграть в отношения.

    октябрь 19, 2015 г.