Эзотерика

Решено

приснился такой сон... будто мне дают красивую бумажку с золотой оправой. я читаю ее и вижу надпись: 7 килограмм денег. к чему это снилось? что значит? анна,30.11.1989. - вопрос №1671386

и позже приснилось что я в гостях у знакомой которую не видела много лет. у нее дома ориентируюсь как в своем. вроде сидим разговариваем про жизнь, и напротив сидит какой то незнакомый мне парень в черной куртку. якобы являющийся братом моей знакомой(хотя в реальной жизни у нее сестра). я спрашиваю сколько ему лет, говорят 29. но он вроде как женат или у него девушка есть… но почему то он смотрит на меня, вроде как познакомится хочет… а после снится сон светлая белая комната где включена люстра яркая и яркий свет солнца проникает в комнату, освещает ее…

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хороший сон.
    Говорит о том, что в поиске нового Вы.
    Всех благ.

    октябрь 20, 2015 г.