Эзотерика

Решено

Сегодня во сне приснился красивый влюбленный незнакомец - вопрос №4134109

Как будто я, попала в какой-то странный круг людей. Они похожи были на киллеров, но молодые. Я стала частью их, у них был красивый, но злой предводитель(похож был на одного артиста), по началу он не обращал на меня внимание, заставлял переставлять фигурки убитых им людей. Потом как будто произошел инцидент, когда я легла на свою кровать, один из его людей, какой- то парень пытался меня изнасиловать, но я не дала и убежала и как раз наткнулась на предводителя и села на полу прикрыв глаза, главный пытался меня отчитать, но когда я сказала он молча того взял за шкирку и увел, когда я увидела, что они с ним делают пришла в шок. Во первых его обличие сменилось на какого-то лысого мужчину, во вторых главный собственноручно его резал(голову) и избивал. Потом когда все легли спать, я пришла к главному в комнату, но там его облик тоже менялся, то он становился младше, то вообще превращался в моего младшего брата(двоюродного), он лежал на кровати, гладя его по лицу я сказала, что не стоило мучить того человека(что я не успела это сказать) и просила его искупить грехи через молитву, он притянул мою руку к себе и крепко обнял.Потом один его человек сказал, что он( т.е обличие моего брата) любит меня уже с 5 лет и по сей день. Но этот предводитель менялся, то он был похож на одного артиста, то мой брат, то просто мальчик, безумно красивый, но со мной он становился лучше, добрее и совсем другим). К чему сон?

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    январь 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! У сна такое объяснение: Группа молодых киллеров — это ваши агрессивные чувства, за которыми вы прячетесь, желая защититься от окружения. Молодой предводитель — не реализованное чувство любви, которое режет по живому своими воспоминаниями.Ваш с ним контакт — это все ваши воспоминания и разочарования, и надежды, связанные с серьезными чувствами, от которых вы сами становитесь добрее, постоянно обдумывая свои любовные переживания. Хороших снов!

    январь 1, 2021 г.