Эзотерика

Во сне приснился очень красивый незнакомец, к чему? - вопрос №4018268

Как будто он мой муж и очень был похож на одного корейского актера, очень красивый, мы лежим вместе на моей узкой кровати вдвоем обнимаясь, а потом я встала и подошла к детской кроватке, которая стояла рядом, будто там наш ребенок кричал, но до конца не разглядела(было темно). Потом где-то на улице сюжет, у него черная большая дорогая машина, сам в костюме(как будто на работе) стоит возле машины, я к нему подбегаю и еще раз обнимаю. Потом он довозит меня до магазина на этой же машине и я выхожу деловито с переднего седенья, а он за рулем. К чему сон?

октябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство с человеком, высокого положения и, близкие, с ним, отношения… Добрых Снов!

    октябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству

    октябрь 21, 2020 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о новых возвышенных отношениях и перспективным будущем с любимым человеком. Хороших снов!

    октябрь 23, 2020 г.