Эзотерика

Во сне ударила по лицу незнакомца - вопрос №3968777

Я будто вышла из учебного заведения и на улице стоял мужчина 40-50 лет, не очень то приятный и сказал мне, ты наверное тут наемная горничная или уборщица и начал руки свои тянуть, распускать, а я не раздумывая влепила по лицу со всей силы и он долго стоял держась за щеку кричал от боли, а я ушла. К чему?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы сумеете хорошо постоять за себя при нетактичном и грубом к вам отношении. Хороших снов!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К тому, что сможете дать хороший отпор тому, кто захочет Вас обидеть.

    сентябрь 29, 2020 г.