Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В браке 4 года и до сих пор не получается родить ребенка. Жена 25.01.1987; 10:00; Харьков, Харьковская обл., Украина ; Муж 6.07.1985;... - вопрос №1672001

1:40; Золотухино, Курская обл., Россия; Брак; 27.08.2011; 18:15; Белгород, Белгородская обл., Россия Живем в Белгороде.Когда у нас родиться ребенок и сколько будет детей? Спасибо за ответы!

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.в судьбе ребенок просматривается.родите.счастья вам

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Предварительнно-на обих партнерах  есть негатив, мешает энерообмену в организме и нарушает работу органов. Рекомендую по фото сделать диагностику и снять негаттив. Чистые энергии активизируют вторую чакру отвечающую за зачатие и деторожение.   Обращайтесь. Удачи вам!

    октябрь 20, 2015 г.