Эзотерика

у меня в квартире происходят странности будто сама квартира нас выселяет, что это может быть? - вопрос №1672826

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Квартиру вашу смотреть нужно, может и сущь, а может и негатив

    октябрь 20, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Похоже на сущность… надо чистить и выселять

    октябрь 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это либо Сущность, либо домашние Бесы. В любом случае, от них надо избавляться. Квартиру надо обязательно почистить, изначально окропив все углы дома святой водой с применением церковной свечи. Причин негатива может быть много. Нужны подробности и фото комнат, в которых чаще всего что-то происходит. Мир Вашему дому!

    октябрь 21, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, похоже на сущность.

    октябрь 27, 2015 г.