Красота, Здоровье

Решено

Добрый день, вчера был первый половой акт. После него выглядывает из влагалища кусочек плева (как я думаю). Нормально ли это и уберётся ли он сам? И как долго будут продолжаться боли? - вопрос №1673635

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, здравствуйте. Лучше сходите к гинекологу, потому что любые длительные боли после 1го полового акта — не нормально, тем более не полностью отошедшая плева. Бояться этого врача не нужно. Он существует для женского здоровья. А здоровье репродуктивной системы — здоровье всего организма. Желаю вам здоровья и счастья в личной жизни.

    октябрь 22, 2015 г.