Бизнес

Здравствуйте! Какие цвета для сайта, макетов в журналы подойдут для кирпичного завода? - вопрос №1674071

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Cергей

    78-й в Бизнесе

    подойдут фирменные цвета. Посмотрите, там должен быть логотип у завода… или торговая марка. Какие цвета используются в уже имеющейся символике? Если символики нет, то практически любые цвета, приближающие потенциальных клиентов к ощущению, что «вот оно то самое!» Кирпичи — надёжность, уверенность, стабильность… Контрастная гамма, чёткие стремительные линии. Посмотрите какой дизайн сайтов конкурентов, чтобы не совпасть…

    октябрь 26, 2015 г.