Эзотерика

Здравствуйте.Меня довольно давно стала преследовать мысль то что на мне сглаз.Все признаки на лицо.Только ничего сделать не могу,т.к нет норм специалистов.Буду благодарна даже за минимальную помощь! - вопрос №1674644

изображение из вопроса - Здравствуйте.Меня довольно давно стала преследовать мысль то что на мне сглаз.Все признаки на лицо.Только ничего сделать не могу,т.к нет норм специалистов.Буду благодарна даже за минимальную помощь!

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    тактак

    351-й в

    это не глаз. это родовой негатив. идет от мужчины родственника возможно дядю.

    октябрь 22, 2015 г.