Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,дорогие эксперты ,во сне слышу как про меня говорят ,и слышу голос знакомого мужчины ,удивление но спокойное ,но не вижу ,жаловалась... - вопрос №1675771

женщина и хотела оговорить, с ней мы чуть сцепились я хотела узнать какой то ответ, а что он сказал, вот такая ерунда.Она спросила ты будешь с ней, смутно помню ответил, посмотрю, спрашиваю она знала но так и не ответила…

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вы ищите правду или ответ на интересующий вопрос, но так ничего не находите. Сон предупреждает, что ситуация может остаться в режиме неопределенности, без ответа.

    октябрь 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на горизонте может появиться соперница, которая уже думает о Вас и строит планы относительно Вашего мужчины…

    октябрь 23, 2015 г.