Юриспруденция

объясните пж:послепроведения процедуры банкротства директор ТОО может устроиться на работу в фин.организации? какие еще ограничения есть у директора Тоо после банкротства - вопрос №1676388

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ни каких ограничений на работу в других организациях, у должностного лица ТОО (Директора), после банкротства, нет и быть не может.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 23, 2015 г.