Психология

Здравствуйте! 2 дня назад похоронили моего деда и я постоянно думаю о нем, можно сказать зациклилась, что делать? Как забыть? - вопрос №1678720

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Екатерина. здравствуйте. Чем больше будете стараться забыть, тем больше будете думать..., так устроен мозг человека. Измените отношение к ситуации, понимая что он уже в другом мире и назад его не вернешь. Храните о нем память, а если будете вспоминать его, то вспомните с уважением и переключайте внимание на другие мысли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!