Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Деньги, бизнес или работа. На год - вопрос №1678754

Деньги, бизнес или работа. Прогноз на год. Зовут Ренат, место рождения Казань, место проживания Москва. Родился 25 апреля 1988 (25.04.1988) ориентировочно 23:30

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    До вашего дня рождения в 2016 году у вас должен быть благоприятный период. Вы можете составить для себя список целей и стремиться к их осуществлению. Вам будет сопутствовать успех. Возможно осуществление планов, благодаря совместной деятельности. Но работать придется много и упорно. Можете ожидать, что к маю 2016 года вы почувствуете себя обеспеченным или же будете довольны своим финансовым положением. А далее вы будете менять свое мышление и планы, и хватит энергии для их осуществления. Возможны поездки с целью узнать что-то новое, получить подсказки и т.п.

    октябрь 25, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ренат.
    Вы долго и упорно  стремитесь к цели.Вам не позавидуешь… похоже с самого рождения… но столько упорства и самоцели к достижению успеха!!! Похоже все у вас уже налаживается… но есть сомнения.Не сомневайтесь… вы на пути к головокружительному взлету.Вас ждет 38 летний период удач… да таких… что вам похоже только мечталось.
    С уважением, Галина.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да сейчас по финансам у вас не густо, переживания идут в следствии этого, всё долго и тягомотно как-то идёт. Ещё мысли о девушки у вас есть, думаете о перспективе дальнейшей в этих отношениях. Ещё мысли у вас идут о том, что недавно закончилось… В течение года видна у вас очень хорошая прибыль, удастся вырваться на новый уровень, сдвинуть дело с мертвой точки. По работе видно обретение стабильности, помощь женщины существенная видна, дело идёт медленно, но верно.
    Вам совет — заручиться поддержкой некой женщины, он вам существенно может в бизнесе помочь, выгодное сотрудничество от неё идёт…

    октябрь 25, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В целом в течении года Вам будет сопутствовать удача и главная задача года уметь правильно использовать периодически открывающиеся новые возможности. Быстрая реакция и оперативность — залог финансовых успехов.  В деловых вопросах предпочитайте однозначные дела, когда Ваша энергия, деньги и действия сосредоточены для реализации одной цели. Избегайте сотрудничества с людьми, предлагающими иллюзорные планы. Год хорош для деловых поездок, новых проектов и перспективных финансовых вложений.

    Всего доброго!

    октябрь 25, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вас ждёт стабильность и профессиональный рост.весной идёт хорошая прибыль.большое количество денег.летом будьте осторожны могут возникнуть споры  и ссоры из-за денег.приобретёте недвижимость.в августе будьте осторожны.возможен форс-мажор.осенью Вас ждут заключения договоров.контракты.успех.

    октябрь 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первая половина года не сулит ни чего нового… обычная рутинная стабильность… начало второй половины возможен кратковременный взлет в карьере и деньгах… сумеете продлить этот период… будет хорошая прибыль…

    октябрь 25, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы целеустремлённый человек, привыкли достигать своей цели. Следующий год для Вас будет очень благоприятным в финансовом плане — новые проекты, новые достижения, все Ваши цели будут достигнуты.

    октябрь 25, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще с деньгами у Вас по судьбе до 30 лет не очень, чтоб они были, в больших объемах, нужно работать и работать… Если смотреть  на год, с октября по октябрь следующего года, то будет чучуть лучше  с деньгами чем сейчас… А если смотреть далеко в будущее, то стабильность наступит и не плохая, но это далеко в будущем только.

    октябрь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте Ринат карты в общем неплохие
    Идет сдели какие то купли продажи торговля чтоли любимая особа отдаст вам что то ценное женщина скорей всего бумаги идут с ней какие то Будет дорога для получения большого интереса.

    октябрь 25, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год для Вас будет переломный, через определенные усилия Вы сможете добиться того, на что не рассчитывали изначально. Ожидает полный пересмотр окружения. дороги, новые возможности и серьезный выбор. Финансы начнут периодически радовать. Возможно решение дел, связанных с недвижимость. В бизнесе возможно дополнительное развитие через новые источники. Совет просмотра — не возвращайтесь к прошлому, не доверяйте пройденному пути, по старому решить проблемы не удастся, избирайте только новое — и рассмотрите новые, дальние варианты, а также предложения издалека. Будьте Счастливы!

    октябрь 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Бизнес, работа:
     Февраль-март наиболее благоприятные месяцы, начало нового, хорошего жизненного периода.
    На этот период пришла Руна Ингус:
    Успешное завершение всего, что было начато ранее.
    У Вас будут силы для осуществления проектов.
    Старая фаза жизни подойдет к концу, начнется новая.
    Руна говорит о легком решении проблем.

    Совет РУНЫ:
    Удачный период для Вас, используйте его!

    октябрь 25, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас вижу внешность   худощавый …  не женатый видно

    бизнес дело

    4 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ МЕЧИ 5 ЖЕЗЛОВ

    да успех удача будет… немного трудности будет а так карты  позитивный ..

    у вас будет выбор КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ выбор работ… из 2 дел выберите подходящего

    вас ждет поездки 6 МЕЧИ КОЛЕСНИЦА

    финансы улучщится 9 МОНЕТ 6 МОНЕТ ..

    СУД КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ один мужчина старшие вам поможет

    СМЕРТЬ новый этап жизни начнется… у вас новый идеи планы появится и воплотитесь в жизни… мне идет вам легко не было раньше… а вот теперь ждет светлый дни…

    вы активный уверенный парень просто держите хорошие один дело крепко и концентрируетесь на нем… часто риск не советую вам… мне идет в  прошлом у вас были не удачи и удачи а вот если концентрируйтесь в одном деле серезно то да добьетесь успеха .

    удачи вам Ренат !

    октябрь 25, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Перемените два-три рабочих места, только после пойдете своим путем будете при хороших деньгах.Сможете больше себе позволить.будете довольны.Обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.описываю вам

    октябрь 25, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Из расклада следует, что с одним делом попрощаетесь, а новое начнёте.Вероятнее всего, работу смените на бизнес, будет работа на себя — ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ и КОЛЕСНИЦА — дорога к новому берегу Вас ждёт, к новым делам и начинаниям.Это будет партнёрство, то есть не один начнёте дело, а в паре с темноволосым мужчиной, работа с ним в одной упряжке.Сложности будут, поскольку Колесница — это стремительный бег и крутые виражи, но здесь будет самым важным удержаться всеми силами.Эта карта хороша тем, что она несёт рост и обретение своего места в жизни, то есть найдёте себя, своё место в конкретном деле.
    ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ и СИЛА на итог — это успешная реализация задуманных проектов.По сути, будете обходить сложные ситуации возможно не без чьего то покровительства и протекции.Кто то Вам будет помогать.Что касается финансов, то идёт хорошая прибыль по деньгам.Ситуация комфорта и процветания.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшения в работе и деньгах у вас начнутся не раньше ноября-декабря 2016 года.
    До этого, достаточно сложный период, будут небольшие возможности для заработков, но время достаточно тяжёлое, поэтому избегайте чрезмерных трат, в 2016 году высокий риск потери денег, сокращение их поступления.  С марта-апреля 2015  начались ухудшения.  Вам нужно быть осторожным с друзьями. коллегами в 2016 году, от них идут потери.
    Для вас 2017 наиболее благоприятный год.

    октябрь 25, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    До конца года будут только возможности в карьере, бизнесе, но немного шансов на их реализацию. Вообще весь следующий год все ваши планы и мысли будут направлены на построение карьеры, что в итоге даст свои результаты. Можно надеяться на помощь вышестоящих в рабочих моментах. Хотя возможны и небольшие конфликты. В финансах до 2016 года без изменений. С начала следующего года можно ожидать существенных перемен в карьере. С середины 2016 года активизация контактов, вовлечённость в финансовые вопросы партнеров. Споры касательно финансовых вопросов решатся в вашу сторону.

    октябрь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    До конца этого года-может поступить предложение-мне идет смена направления будет в начале следующего года!
    У Вас на первом месте идут мысли о заработке-Вы стремитесь к стабильности, постоянству в делах.
    С долгами рассчитаетесь и начнете -движение вперед, уровень денежного канала идет на повышение в зимний период времени-это говорит о том, что финансовая сторона-улучшится, стабильность почувствуете !
     В целом год для Вас-благоприятный!
    Совет карт; обратите внимание на свое окружение-есть рядом двуличный человек.

    октябрь 25, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

     исходя из самой личной вашей натальной карты, то планета успеха и роста находится в 5 доме, то етсь личный бизес более всего подходит, сам управитель 6 дома очень поражен, а значит работать в наем это лично для вас мартышкин труд. Так же поражен 11 дом горосокпа, а значит не рекомендовано работать и зарабатывать деньги вместе с друзьями, они по жизни вам могут приносить финансовые проблемы.

    Прогноз на год с учетом того, что проживать будете именно в Москве: успех только через перемены, отказ  от старого метода заработка. Уже середина января 2016 вам будет давать стабильные заработки, но на финансовый рост пока что не стоит опираться, в ближайшие полгода будут скорее всего наводится порядки в вашей финансовой жизни. Сам заметный финансовый рост будет аж с ноября 2016, фарт и везение в целом в сфере финансов в этот период предвещает.

    октябрь 25, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Первая половина года, изобилие, творческий подьем, легко занять руководящие позиции, благодоря нечестным методам.
    Во второй половине года закончится один этап, начнется другой способствующий грамотному общению с нужными людьми, управление станет более легким, увеличивается уверенность в собственных силах.
    Приобретение собственного бизнеса, собственности, переход на другу работу.
    В конце года заключение договоров, контрактов, и восстановление справледивости, плата по счетам, не всегда приятная и в собтвенную пользу.
    С Ув. Стелла

    октябрь 25, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этих сферах жизни у вас сложности. Вопрос денег напрямую будет зависеть от рабочих дел, если вы приложите усилия, то ситуация изменится для вас в лучшую сторону. С бизнесом сложности и затянутое ведение дел. Не исключен негатив на эти вопросы.

    октябрь 25, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показывают, что вы решите начать свой бизнес  в начале 2016 года ,  работать будите не в одиночку, а вдвоем с   темноволосым  молодым  человеком  немного старше вас по возрасту. В начале  вашего пути будут небольшие сложности, но уже ближе к середине года показано, что ваши дела пойдут в гору, вы заработаете очень хорошую прибыль. К концу 2016 года вы достигнете задуманных высот, полученный доход превзойдет все ваши ожидания, показано что вы заработаете очень приличную прибыль .

    Всех вам благ!

    октябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году вас ждет успех, но будут препятствия в виде проблем с законом, понятное дело — незначительных.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма благоприятный прогноз, год будет благоприятен для того, чтобы пройти обучение — например, поступить в бизнес-школу или пойти на курсы, которые будут способствовать карьере. Сил и энергии у вас хватит. Деньги — будут, в т.ч. и некие скрытые доходы.

    октябрь 26, 2015 г.
  • c марта 2015 время скитаний, изменений места жительства, и по жизни будете скитаться и потеряете все что заработаете.а

    материальный успех возможен только после брака.

    рекомендую Вам изучать индийскую астрологию, сможете добиться успехов в этом

    октябрь 27, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вы не будете работать наемным работником.Начнете зарабатывать на себя.В период март — апрель видны успехи в вашем деле, а к концу 2016г у вас еще появится источник дохода.На этом деле заработаете большие деньги.

    октябрь 27, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    в плане работы — у вас хороший опыт в своем деле, есть нечто новое, то, что вы так долго ждали, есть покровитель, развитие ситуации зависит от него, возможны небольшие командировки, недалекие поездки, кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать, если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, избегайте до последнего конфликтных ситуаций.
    в плане финансов — есть материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а возможно и несвоевременная гордыня, и будет благодарность человеку за помощь. этот человек — ваш покровитель, развитие ситуации зависит от него, вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение. идет исполнение желания, победа. и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

    октябрь 30, 2015 г.