Технологии

Решено

Есть два ipada. К компьютере были привязаны две учетные записи Itunes. На системном диске был backup, на дополнительном медиатека itunes. Заменил старые диски на два новых. Установил windows 7, - вопрос №1679553

программы. Подключил старые диски с backup и медиатекой, как флешки. Что теперь делать? Как грамотно перенести backup с медиатекой со старых дисков на новые, а затем провести синхронизацию с Ipadaми?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Кухня Itunes  - www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=10377

    октябрь 25, 2015 г.