Технологии

2. Написать программу в паскаль ABC, осуществляющую ввод с клавиатуры последовательности вещественных чисел, заканчивающуюся нулем (ограничение – не более 100... - вопрос №1680566

чисел). Числа разместить в динамической памяти, в массиве указателей (Array [1..100] of ^Real). Последовательность вывести на экран в обратном порядке, отдельно от цикла ввода. В конце работы программы очистить занятую динамическую память. Подсчитать сумму чисел и среднее значение, вывести результат на экран.

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. На платной основе сделаю, пишите в чат.