Технологии

Решено

Здраствуйте. Включил компьютер и заметил, что ни одно приложение не запускается. Даже браузер. Опера, гугл хром, плэеры, скайп - не запускаются. Попробывал перезапустить - без изменений. Кто-нибудь - вопрос №1680698

даст ответ? Может я что-то не так сделал? Или тут без ремонта компьютера не обойдется? Windows 7.

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ошибку выдает?

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно, у Вас слетели ассоциации файлов и/или Вы словили какого-то «зловреда».
    Хорошо бы запустить утилиту от Касперского (она восстанавливает ассоциации, если дело в них).
    Попробуйте ее скачать и запустить (и если запустится успешно — что будет написано в окне выполнения. Если Nothing found, значит дело не в ассоциациях).

    октябрь 26, 2015 г.