Технологии

чистил видеокароу в компе, поставил обратно. Начала адски гудеть, и при включении было написанно запустить обычно и в безопасном режиме. Нажимаю на обычный, и видюха снова гудит. Потом - вопрос №1681174

еерезагружается комп р снова загрузка обычная или безопасная. Потом я вынул ее и поставил обратно. Теперь не горит кнопкк включения и ueb2.0(а должно гореть синим и краснымтцветом). При включении просто верны й экран. Помогите, сровно надо.После перезагрузки загорелась кнопкаьвключения компа и больше ничего

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Здравствуйте! Один из распространенных таких гудений — Вентилятор разболтался. Если все нормально, то почистите карту заново, только протирайте спиртом, может быть грязь попала и из-за этого гудит.

    октябрь 26, 2015 г.