Технологии

Купили планшет.через месяц выявился брак.после сервисного центра выяснилось что брак заводской.может магазин отказать в возврате денег - вопрос №1681442

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет не может, обязаны вернуть деньги.

    октябрь 26, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    может, прошло более двух недель — магазин может настаивать на замене на исправное изделие

    но лучше всего обратиться в местное отделение защиты прав потребителей — они дадут и наиболее полную консультацию, и помогут добиться исполнения своих прав

    октябрь 26, 2015 г.