Юриспруденция

хочу узнать сумму задолжности по алиментам нет спасибо - вопрос №1681560

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Наиболее актуальная информация о задолженности по алиментам находится у судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится Ваше дело. Имеет смысл обратится к нему и более плотно с ним работать.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.