Технологии

Не работает сайт одноклассники,кеш чистила,флеш плеер последняя версия,hosts проверяла--в чем может еще причина быть? на вирусы проверяла-подскажите что еще можно сделать... - вопрос №1682869

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Через анонимайзер заходит?

    1. Хамелеон
    2. Anonymouse
    3. Anonymizer.RU
    4. Guardster
    5. WebWarper
    6. Selekweb
    7. 4proxy
    8. Amegaproxy
    9. Anonymizer
    10. Go
    11. ID-Zap

    октябрь 27, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если на вашем компьютере перестали открываться некоторые сайты, особенно такие, как

    — социальные сети
    — антивирусные ресурсы
    — почта
    — поисковые системы

    или вместо них открывается что-нибудь другое, например, реклама или фишинговые страницы, эти советы могут помочь вам восстановить доступ.

    читать дальше:
    Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows) - исчерпывающая инструкция.

    октябрь 27, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

     Сайт заблокирован в файле host.

    На компьютере есть такой файл с именем host, с помощью которого можно запретить доступ к любому сайту. Просто открывается этот файл, туда вписываются названия сайтов и файл сохраняется. И все, после перезагрузки компьютера указанные там сайты загружаться в наших браузерах не будут. Так вот, возможно кто-то знающий про эту фишку, кто не желает, чтобы с этого компьютера заходили на сайт Одноклассники прописал в файле host: odnoklassniki.ru. Перезагрузил компьютер и все, сайт не грузится и вроде не понятно в чем причина. Также это может быть не проделка какого-то человека, а нанесенный вред от вируса.

    Чтобы Одноклассники снова загружались нужно отредактировать файл host. Как можно заблокировать и наоборот разблокировать  сайт в данном файле: «Заблокировать/разблокировать доступ к сайту с помощью файл host». Ознакомьтесь с этим уроком и при необходимости наведите порядок в файле host. Возможно, Одноклассники не работают именно из-за того, что заблокированы в файле host.

    октябрь 27, 2015 г.