Эзотерика

vip

Мой ли это мужчина по судьбе, что нас с ним ждёт в будущем? - вопрос №1683345

Меня зовут Александра 12 октября 1989 г.р., в моей жизни есть мужчина которого я очень люблю, нас с ним много что связывает и много причин которые не дают нам быть вместе. Он как будто закрылся от меня на 100 замков и боится подпустить к себе, боится снова пройти через то, что уже было между нами, но в тоже время тянется ко мне, я не знаю что думать и как дальше себя вести. Его зовут Денис 25 мая 1983 г.р. Я хочу с ним крепкую дружную семью, а вот чего хочет он и что вообще происходит в его жизнь — это загадка. Прошу у вас помощи, помогите понять что нас с ним ждёт в будущем?!

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Александра выпали вы с встречей неожиданной с замужней дамой
    В прошлом у вас несбыточное желание по поводу дальней дороги какой то
    Сейчас у вас материальная поддержка вашего будущего жениха есть и еще женатый мужчина от него тоже идет денежная помощь возможно и отец быть
    Либо ваш мужчина женат
    В будущем идет успех полнейший в любви и рождение ребенка мальчика
    Как вы относитесь сама в данной ситуации Такое чувство что вы сами постоянно ищети ссор, плачите постоянно, женщина замешана как то в это крестовая скорей всего мать возлюбленного и вы много говорите.

    октябрь 28, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, хоть и маленькая. Денис сам по себе натура загадочная, и не каждому дано понять эту натуры или раскрыть в нем год один  возникающий вопрос. Однолюб, если любит, то одну, хоть кол чеши ему на голове, все равно будет любить ту единственную. Пока он эту т единственную не встретил… Про повторюсь, шансы есть.

    октябрь 28, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.Прекрасная совместимость, и чувства есть у обоих.
    Причина, что вы не вместе только одна-его нежелание менять свою устоявшуюся жизнь.
    А если он ничего менять не хочет, следовательно, его все устраивает.Он понимает, что вы-девушка не на один день, с вами нужно серьезно или никак.И, поэтому с одной стороны его к вам тянет, с другой стороны не хочет портить вам жизнь.Вот такая ситуация.В будущем мало что изменится, к сожалению.

    октябрь 28, 2015 г.