Эзотерика

Решено

Добрый день! меня зовут Наталья. Мне приснилось, что я купила билет на самолет и полетела в другой город. Самолет был роскошный. Купила большую жареную курицу и съела. Хотела еще купить еще билет, - вопрос №1683517

но денег не хватило. Мне предложили денег, но я отказалась. Купюры были крупные. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Лететь на самолете — к хорошим перспективам в жизни, к приятным событиям. Крупные бумажные купюры видеть во сне — к финансовому благополучию. Ваш сон имеет позитивное значение.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждут приятные путешествия и новые хорошие впечатления. Но будит и одна поездка или возможность, от которой прийдется отказаться.

    октябрь 29, 2015 г.