Здравствуйте! Я живу с парнем два с половиной года и у нас все на перекосяк, часто ругаемся из за пустяка, материально начинает налаживатся и случается беда какая нибудь то ли умрет кто из близких, - вопрос №1683682

то болезни разные случаются. Помогите пожалуйста

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Это говорит о негативе на паре вашей, причем сильном

    октябрь 28, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, негатив на вас есть значит и причём тяжёлый. Обращайтесь с фото. Если хотите, могу помочь.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вашу пару нужно смотреть на негативы. Ситуация, которую вы описываете, не совсем нормальна.

    октябрь 28, 2015 г.