Технологии

Здравствуйте! пользовался iphone 5s год ,аккуратно ,никогда не ремонтировал , не ронял ,влага не попадала .Пару дней назад отказала задняя камера и фонарик,фронтальная работает нормально .При запуске - вопрос №1683888

задней камеры появляется молния в левом верхнем углу и просьбой охладить свой айфон.Оставил его в выключенном состоянии на два дня, но потом при включении ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста в чем проблема.Обновил телефон до 9.1 за пару дней до этого

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам нужно для решения проблемы обратиться в Службу тех.поддержки Apple Россия :
    www.apple.com/ru/support/complimentary/

    октябрь 28, 2015 г.