Технологии

Как построить нейронную сеть на RapidMiner? - вопрос №1684108

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Подробная Информация - www.studfiles.ru/preview/1823200

    октябрь 28, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    вообще то RapidMiner позиционируется как средство для DataMining и практически не упоминается в контексте нейронных сетей — гугл не находит таких ресурсов на русском (если у Вас есть инфа, я бы даже встречно попросил бы поделиться)

    однако на ютубе есть два ролика по теме, но оба на английском (я на слух не алле в английском, так что затрудняюсь оценить)

    www.youtube.com/watch?v=8o3_kprq6ro
    www.youtube.com/watch?v=AjCpKSMSHvA

    октябрь 28, 2015 г.