Эзотерика

Здравствуйте!У нас с мужем нету детей. Живем вместе 10лет. У мужа азооспермия сколько ни лечили все равно без толку. Скажите пожалуйста будет ли у нас дети, и что нам дальше делать куда пойти нет ли - вопрос №1684175

у нас какой ни будь порчи. изображение из вопроса - Здравствуйте!У нас с мужем нету детей. Живем вместе 10лет. У мужа азооспермия сколько ни лечили все равно без толку. Скажите пожалуйста будет ли у нас дети, и что нам дальше делать куда пойти нет ли

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    дело не только в муже… но и на вас есть негатив.

    октябрь 28, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь на диагностику посмотрю полность вас.

    октябрь 28, 2015 г.