Технологии

Зарегистрировалась в Outlook. Написала и отправила письмо на эл.адрес mail.ru. Почему время отправки письма (в папке "отправленные") отображается неверно? Время прибытия правильное. Спасибо. - вопрос №1684564

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Время прибытия письма на Эл.ящик указывается местное ( Скорее всего так ), а время отправки письма указывается Московское ( Скорее всего так ) если Вы на территории России а не в СНГ или за Границей.

    октябрь 28, 2015 г.