Юриспруденция

Здраствуйте,Вопрос:Я живу в 3-х комнатной квартире(прописаны там моя мама мой дядя,я(сын)и моя 3-х летняя дочь мы с женой и ребенком живем в... - вопрос №1684606

маленькой комнате 12кв, мама живет в 14 кв, ее брат сдаёт большую комнату 18кв(сам там не живет уже лет 15)Я хочу переехать в большкую комнату, он не дает согласия.Имею ли я права без его согласия заселиться с ребенком и женой засилиться в большую комнату??? и имеет ли он права сдавать свою комнату без нашего согласия

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Домрачев Сергей Владимирович

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Не имеет значения, кто прописан в квартире. Имеет значение, кто собственник квартиры по документам.

    октябрь 28, 2015 г.