Психология

развод жена ушла я остался с пятилетним ребёнком прожили больше двадцати лет как отвыкнуть от неё - вопрос №1684722

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Если вас мучает только привычка, то это как раз тот случай, когда время лечит… Возможно вы живете в месте, где что-то напоминает о жене, постарайтесь убрать с глаз напоминания, переставить мебель итд… Двадцать лет не перечеркнешь, но если делать вашу сегодняшнюю жизнь более насыщенной и интересной, ваша прежняя жизнь постепенно будет вспоминаться все реже… Смотрите в будущее а не в прошлое и все у вас получится.
    Счастья вам!