Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я подавал на расторжение брака в суд, т.к жена тянула время, мы живём по разным городам но в одной области, я подавал по её месту жительства, у меня на руках - вопрос №1684806

решение суда, то что брак рассторгнут, дак вот, могу ли я прийти в загс за штампом и расторжением брака по своему месту жительства, или мне надо идти в тот загс где мы расписывались???

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Имея решение суда на руках, Вы можете обратиться в любое отделение ЗАГС и отметить ШТАМП в паспорте .
    Нет смысла ехать в тот ЗАГС где Вы расписались.

    октябрь 29, 2015 г.