Эзотерика

Дата рождения: 1990-03-23 Вопрос:Здравствуйте. Не могу найти подходящую мне работу. Не знаю что делать. Стоит устроиться на то, что есть или стоит подождать? - вопрос №1685890

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Возможно ждать придется долго, устройтесь пока на ту работу, которая есть.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Те предложения, которые сейчас есть это несколько не ваше. Это временные варианты. Вам стоит посмотреть еще варианты по трудоустройству. Будет предложение от мужчины, на которое стоит обратить внимание.

    октябрь 29, 2015 г.