Технологии

Здравствуйте, у меня украли айфон 5, захожу через компьютер в icloud, чтобы отследить, но его до сих пор не подключали к интернету, также я заблокировала айфон. Сегодня зашла там же в приложение - вопрос №1686120

найти друзей, там высветится адрес, якобы текущее местонахождение моего айфона. Зашла для проверки под id подруги и у нее тот же адрес. Как это понимать?

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Регистрировать Афоню Вам надо было в Антивирусе, так проще Афоню найти было бы .
    А через Icloud мало вероятно.

    октябрь 29, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Это означает, что айфон не подключали к интернету.

    октябрь 29, 2015 г.