Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №168616

маргарита18.01.86 13.15 ленинград как сложатся отношения с андрей11.11.82 саратов? есть ли будущее? Что сложится?

декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Маргарида! Ваши отношения могуб быть гармоничными, если Вы преодолеете некоторые разногласия и найдете компромисс — особенности Андрея — чувтвительность, обидчивость и злорамятность, у Ваша особенность — это упрямство, на почве особенностей Ваших характеров у Вас периодически возникают трения и разногласия. Точный прогноз дальнейшео развития Ваших отношений могу дать на  консультации по Ваши фотографиям, если будет желание — обращайтесь.

    декабрь 23, 2011 г.