Юриспруденция

Здравствуйте,у мужа алименты на троих детей,раньше исчисляли 50%,теперь сказали если не хватает до прожиточного минимума,то доначисляют,из зарплаты в 2400000,1569000 удержано,это правомерно. - вопрос №1686449

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Больше 50% удерживать не имеют право. В случае возникновения  задолженности по вине должника могут удерживать какое то время 70% до погашения образовавшейся задолженности.

    октябрь 30, 2015 г.