Технологии

Можно переоформить сим карту с одного региона на другой? И что для этого надо - вопрос №1687069

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет нельзя, закрывайте номер, и в другом регионе открывайте новый Договор.

    октябрь 30, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Изменить регион — MTS.Ru — МТС

    октябрь 30, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    это Вы можете узнать только в службе поддержки своего провайдера

    но если Вам откажут — можете перенести свой номер другому провайдеру в новом регионе

    цена вопроса — цена новой симки другого провайдера с местным тарифом + 100р за перенос. время выполнения то ли неделя, то ли две

    подробности все равно у самих провайдеров, только в случае переноса — у того провайдера к которому будете переносить и в том регионе где хотите сделать номер местным

    октябрь 30, 2015 г.