Эзотерика

Решено

Как относится ко мне коллега???Выпали мысли - книга,чувства - ребенок,подсознание - всадник???Кто мне поможет,пожалуйста.... - вопрос №1688233

я так понимаю что в мыслях скрыто что-то, чувства- то ли легкомысленность то ли они зарождаются, а подсознание — желание??? Или я что -то не так понимаю

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Карты говорят о том, что к вам с его стороны есть симпатия, но это на данный момент это незрелое чувство и от вас он его скрывает.

    октябрь 31, 2015 г.