Технологии

Доброй ночи! Пожалуйста, помогите мне, чайнику, разобраться. У меня новый ноутбук с виндовс 8. Но я не могу на нем работать, потому что привык к виндовс 7 и все доки у меня с виндовс 7. Как мне сделат - вопрос №1689118

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Переустановить ОС, удалить windows 8 и установить windows 7

    ноябрь 1, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Что сделать?

    ноябрь 1, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Можете оставить Windows  8 и поставить Classic Shell
    Настроите меню «Пуск» в привычном виде, плиточный интерфейс восьмерки отключите и будет более привычный Вам вид системы.

    ноябрь 1, 2015 г.