Эзотерика

Решено

vip

Стыдно, но странный сон не даёт покоя - вопрос №1690543

Здравствуйте уважаемые эксперты. Стыдно, но сон не даёт покоя.
Сегодня приснился сон в котором я разговариваю с мужчиной ( приятным для меня) в машине и вдруг этом мужчина говорит, что очень хочет помочиться. И проводит мочеиспускание в автомобиле.
Потом во второй части сна, мне снится, что я разговариваю в чужой комнате с каким-то мужчиной ( не помню тот-же мужчина или нет), но и этот мужчина опять не выдерживает и мочится прямо на моих глазах — на пол в квартире.
Уважаемые эксперты, что означает этот постыдный сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Два варианта: первый вариант сны подобного содержания могут сниться когда переполнен мочевой пузырь у спящего. Второй вариант: моче испускание для вас может быть символом унижения, и возможно сон говорит что к вам кто-то пренебрежительно относится.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Ваш сон означает, что у вас в судьбе появится напористый ухажер.Приятных сюрпризов вам.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Увидеть в своем сновидении, как мочатся другие, предвещает непредвиденные неудачи и затруднения в делах. Возможно, люди, на которых вы рассчитываете, подведут вас, а какие-то дела потребуют гораздо больше сил и средств, чем вы полагаете.

    ноябрь 2, 2015 г.