Технологии

Решено

Здравствуйте ситуация такая сижу за ноутбуком и тут экран стал весь в мелких полосках никогда с таким раньше не сталкивался, помогло только перезагрузка ноутбука сейчас все нормально, в чем была проб? - вопрос №1690978

экран примерно был похож, кто помнит если вставить в видео плеер касету с жеванной пленкой.

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Вполне возможно произошел «Глюк» в драйверах видеокарты, попробуйте их обновить, а то данная проблема может возникнуть еще раз.

    ноябрь 2, 2015 г.