Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Во сне находиться на новом месте работы и видеть много девушек в красивых длинных платьях,которые помагают мне разобраться в работе. К чему сон? - вопрос №1691836

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то обновления в сфере деятельности, успешные начинания и положительные результаты. Красивые девушки — это посланницы Высших Сил, а значит все хорошо сложится. Приятных Вам Сновидений!

    ноябрь 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы вероятно думаете о новой работе. На тонком плане ведется работа по исполнению вашего желания.

    ноябрь 3, 2015 г.